А можно мне коффе?

александр котляров Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maribu Мастер (1319) 12 лет назад
какой предпочитаете?!
Ксения Дожин Ученик (222) 12 лет назад
нет, пока правильно слово "кофе" не напишете.
Даниэль Бискони Гуру (3046) 12 лет назад
какие жадюги.... канешн можно.... тока не в чашке... не доедет)
нуб Мастер (1991) 12 лет назад
нет, никогда в жизни))
Любовь Солнцева Ученик (152) 12 лет назад
Откуда мы знаем можно Вам кофе или нет???
наталья александровна Гуру (2743) 12 лет назад
Вам можно!! !
со мной поделитесь?
Niki Профи (752) 12 лет назад

какой предпочитаете? !
вот вам парочка вариантов: Рецепт кофе по-французски

Готовый крепкий кофе фильтруют, чуть-чуть солят, затем разливают по чашкам, добавляя в каждую немного коньяку. Сахар - по желанию.

Рецепт кофе по-итальянски

Сварите кофе не на воде, а на молоке. Процедите прямо в чашке. Сахар (лучше мелкий песок) подается к напитку отдельно. Рецепт кофе по-бразильски

На каждую порцию возьмите 150 г холодной воды. Проварите 10 г какао-порошка с 50 г воды несколько минут, пока масса не загустеет. Добавьте туда же сахар по вкусу. Разведите густое какао оставшейся водой, добавьте 15 г молотого кофе и нагревайте до появления кофейной пенки. Пенку присыпьте щепоткой соли, затем накройте сосуд и дайте напитку настояться.

В это время взбейте жирные сливки с сахаром и поставьте их в морозильник. Кофе еще раз доведите до кипения на медленном огне и разлейте, процеживая, в нагретые бокалы для кофейных коктейлей. Сверху положите по 3-4 столовые ложки холодных взбитых сливок. При желании, добавьте немного кофейных сливок, и также - 1 столовую ложку темного рома на каждую порцию.

Коктейль подается с соломинками.

Альбус Дамблдор Ученик (176) 12 лет назад
если нет болезней сердца и нет шумов в груди, то возможно можно.