есть тут кто без греха,чтоб мог кинуть в меня камень?

владимир бекчев Гуру (2959), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
И снова здравствуйте! Оракул (52776) 12 лет назад
Зачем мне в тебя кидать, если сам со грехом?.. .
А, вот обличать тебя за твои неверные вопросы и комментарии буду!...
Остальные ответы
часайна Оракул (87411) 12 лет назад
есть. кидаю
И снова здравствуйте!Оракул (52776) 12 лет назад
Какой позор для тебя!...Значит, в тебе столько грехов, что в них уже утопаешь!...
часайна Оракул (87411) 1- я не христианин.2-понятие греха у нас отсутствует.нет понятия-нет и греха
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 12 лет назад
Без греха нет, но камней найдётся много
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
"Подходит Иисус к блуднице, в которую собираются кидать камнями, и говорит народу:
- Если есть тут кто без греха, бросьте в неё камень.
Вдруг в тишине из-за спины вылетает булыжник, и бумс! - блуднице в голову. Иисус, досадливо морщась:
- Мама, ну я же вас сто раз просил - перестаньте за мной ходить! " ))))
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) 12 лет назад
Это чё, новый мессия здест объявился?
Зубная ФеяИскусственный Интеллект (106572) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/372725524/ Это брат по вере и хобби Артёмки:))
Виталий Стойков Искусственный Интеллект (113801) Ну вот видишь, мир не без "добрых" людей, оказывается у него и почитатели имеются. Слезу пускающая Ирэн на защиту стала и единицей в меня запустила, чтобы не обижал святого.
Snowy OWL Мыслитель (9589) 12 лет назад
идеальных людей не бывает.... каждый грешен.
невозможный.. Искусственный Интеллект (108842) 12 лет назад
Что за новый вид извращений. Побивание камнями. Каждый день просят.
ВИКТОРР HARD and HEAVY Мастер (1006) 12 лет назад
Если человек захочет кинуть камень и кинет, то он уже будет грешником!!!
петя мамба Мыслитель (8576) 12 лет назад
могу просто кинуть камень
Всем на радость Искусственный Интеллект (122845) 12 лет назад
мне незачем в вас камень кидать- выгоды от этого никакой)