Не подскажите специализированный сайт для продажи вышитых картин??

Анастасия Минакова Гуру (4687), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112324) 12 лет назад
Рукоделие-ссылки ― Студия Стежок
w ww.stezhok.com/index.php?show_aux_page=7 УБРАТЬ ПРОБЕЛ
Ссылки на сайты по рукоделию. ..Специализированный сайт по пошиву и разработке качественной одежды для ...руками и желает похвастаться своими творениями и выставить их на продажу. ..Вышивка крестом - бесплатные авторские схемы для вышивки, вышитые картины, форум рукодельниц. ..

ЗОЛОТОЕ РУНО