Зачем деревенские едут в Москву? Где родился, там и пригодился.

Просто Иначе Профи (856), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123882) 12 лет назад
А деревенские не виноваты, что им приходится искать работу в другом месте.
Надо не Москву расширять, а делать для людей нормальные условия для жизни по всей стране.
Всем, кто бывает в деревнях и селах сегодняшней России, бросается в глаза крайняя запущенность деревни, сельского хозяйства, всей инфраструктуры, нищета и безысходность, убожество жилья, разрушение животноводческих комплексов, дорог и производственных построек. Особенно тяжелая картина сложилась в районах Центральной нечерноземной зоны, в Сибири и на Дальнем Востоке. Многие дороги, школы, лечебные, бытовые и культурные учреждения на селе пришли в упадок. Особых признаков их масштабного восстановления и развития не наблюдается.
Сельское хозяйство разрушалось многие годы. Оно доведено до ручки, разрушены звенья главного продовольственного цеха страны .В результате проводимых ошибочных, навязанных нашей стране извне аграрных и других реформ Россия потеряла свою продовольственную безопасность.
Для восстановления отрасли нужны деньги, которые не выделяются в нужном объеме, а выделенные просто не доходят до дела. Нужно прежде всего правительство, которое будет заботиться о государственных делах, а не о своем кармане.
Остальные ответы
Белка Просветленный (38795) 12 лет назад
деревенские как раз и не едут. сейчас все наоборот
АндрЪй Оракул (69213) 12 лет назад
Иначе Москва загнется---рабочих рук практически нет, в основном одни барыги и политиканы
Ромуэльсон Оракул (88078) 12 лет назад
Чтоб не спиться там, где родился
Юрий Иванов Просветленный (29846) 12 лет назад
Понаехали - обычно это говорят москвАчи
Георгий Мудрец (18240) 12 лет назад
Ну незнаю насчёт деревенских, но я бы из города СУДОВОЛЬСТВИЕМ в деревню бы перебрался.
Галина Искусственный Интеллект (212598) 12 лет назад
Потому что москвичи едут за границу, где они вообще не нужны
Bell A Morr Оракул (90192) 12 лет назад
так тогда москва была бы лесом нетронутым.
Влад Гуру (3696) 12 лет назад
Значит допекло на маой родине.
Матерщинник Алкоголик Мудрец (14030) 12 лет назад
Где родился, там и пригодился. - кто придумал эту глупость? Почему я должен в это верить? Потому, что ты так сказало? Я, кстати, родилсо на планете Земля. Отчего мне жить в пределах роддома?))
alex Искусственный Интеллект (101192) 12 лет назад
Да затем что бы потом говорит у себя в деревне (а мы не местные мы МАСКВИЧИ) хотя в деревне в провинции народ намного интилигентней, проще, и добрее
Алексей Круподёров Профи (805) 12 лет назад
Ответ на этот вопрос очевиден. В деревне просто нечего делать (в широком смысле) . Чем больше город, тем больше возможностей.
Иван Левин Просветленный (30641) 12 лет назад
Слава богу, что не наоборот; ведь дармоедов в деревне и без москвичей хватает...
vito Просветленный (37224) 12 лет назад
она и есть- большая деревня
Людвиг Аристархович. Искусственный Интеллект (250028) 12 лет назад
Тогда Москва была бы пустыней. Вообще-то и у деревенских, и у городских есть конституционное право переезжать в любой город или деревню. Воспрепятствование этому влечёт за собой наказание за нарушение Конституции РФ.