А в skyrim можно стать вампирои если да то как ?) Доброго вечерочка всем !)

ВОТ Я Ученик (58), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
АЛЕКСАНДР БОКОВ
Будь нормальным человек чё ты несёшь всякую ху***ю !(
Голосование за лучший ответ
Борис Новиков Мастер (2425) 12 лет назад
В какой то пещере вас могут укусить вампиры и тогда вы станете вампиром.
АЛЕКСАНДР БОКОВ Мастер (1603) 12 лет назад
Хочеш ВАМПИРОМ просто выходи в темную ночь на кладбиша и вой по ослинному И готово ВАМПИР
Источник: моя жизнь в деревни
Сергей Мельников Мастер (2016) 12 лет назад
по миссии темного братства там будет заказ на вампиров!
We Were Promised Jetpacks Мыслитель (5682) 12 лет назад
не знаю, я просто ходил, ходил по огромному миру Skyrim и тут - бац! - ночью на меня напали эти вампиры. И я заболел вампиризмом. Не советую подхватывать эту болезнь, т. к. когда в игре будет день, процент здоровья будет уменьшаться. Вылечиться можно, купив и выпив зелье от всех болезней или помолившись у алтаря в каком-нибудь храме.
Боже, что за бред)) )

Кстати, напали возле жилища Анис или как там её звали? Короче, возле жилища бабки-отшельницы, которая живёт возле горы седобородых.