не знаю как ответить на вопрос в этом чате что сделать где зарегистрироваться?

сергей григорьев Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249860) 12 лет назад
При входе на проект Вы уже автоматически зарегистрированы.
Заходите в понравившийся вопрос (кликаете по нему мышкой) ,
затем на "Ответить". Пишите ответ, после этого ниже рамки с
ответом будет синяя кнопочка "Ответить". Кликните по ней и всё.
Если что-то хотите добавить в ответ, то в течение 30 минут ответ
можно "Редактировать". Справа от ответа увидите.
Остальные ответы
Айдар Знаток (288) 12 лет назад
зайти на страницу вопроса, внизу есть кнопка "ответить", нажимаешь туда, пишешь ответ на вопрос, свои данные и отправляешь)))