что со мною?

максим волчок Ученик (228), закрыт 12 лет назад
при мысле о смерти: дрожь по телу, и слабость в ногах?, наплыв непонятного чувства страха и тревоги (мне 18,у меня счас экзамены), с чем эти симптомы могут быть связаны
Дополнен 12 лет назад
так я всё это понимаю.... а как просто слово это где прозвучит, просто подумаю сразу.... слабость, тревога.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
***Т@НЮШК@*** Мыслитель (9339) 12 лет назад
Ну так не думай о смерти!!!! Рано тебе еще....
лена филипова Профи (792) 12 лет назад
с боязнью перед экзаменами
успокойся и будет всё норм
Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429) 12 лет назад
Расслабься. Нахрена тебе думать о смерти? Психические расстройства у тебя?
Не сдашь экзамены, пойдешь в армию, после армии сдашь! Чего бояться то? Никто от этого не умирал
таможня хи-хи Ученик (147) 12 лет назад
купи НОВОПАСИТ только лучше сироп, хорошая штука, только не увлекайся! Расслабляет нормуль