Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы живёте от зарплаты до зарплаты? Поделитесь опытом! Вроде всё понимаю, а не получается.. Что делать-то мне , зелёной?

Танго Мудрец (19884), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Не помню! Искусственный Интеллект (239532) 12 лет назад
Надо перейти на 3-х разовое питание!)) ) (Понедельник, среда, суббота))).
Остальные ответы
Ayola ***** Гуру (4660) 12 лет назад
зелёная- энто с марса чели -- ты это давай к нам поживешь узнаешь
ТангоМудрец (19884) 12 лет назад
От зелёных человечков вам привет! Обжирают меня. Лопают всё подряд. Но славные ребята!!
Фаина Оракул (68183) 12 лет назад
воспользоваться программой "Бухгалтерия". еженедельно анализируйте траты на необходимые и второстепенные и у вас со временем необходимые останутся. второстепенные снизятся, а остаток будет пополнять НЗ.
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 12 лет назад
Н адо иногда говорить себе (находить силы) - нет, обрезать собственный бюджет и чаще делать разгрузочные дни.
Источник: СЕРМЯЖНАЯ ПРАВДА ЖИЗНИ
Галина Величко Просветленный (46100) 12 лет назад
Надо .чтобы зарплата была каждый день. Или через день!