Болит низ живота весь день,в туалет ходить немного больно.Что это может быть? 34 недели

елена иванова Гуру (2741), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
......svetik...... ......... Мастер (1567) 12 лет назад
Инфекция мочесипускательного канала. или простыла, или какую то грязь занесла, надо сдать анализ мочи!!! Не хорошая вешь, возможно даже и госпитализация.. не шутите с этим!
Остальные ответы
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70004) 12 лет назад
ЭТО... беременность.
скажи ещё спасибо что не сидишь с диареей на толчке с утра до ночи как у большинства баб на этой теме было.
елена ивановаГуру (2741) 12 лет назад
Ты дибил нет? понятно что беременность если 34 недели уже! и причем тут понос?
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70004) скажи спасибо что у тебя нет поноса! и сиди на ж... ровно!
Anastasia FEDOSENKO Гуру (3561) 12 лет назад
)))сама и ответила себе - это 34 недели!
Источник: терпи, осталось чуть-чуть!
Ольча Профи (523) 12 лет назад
Обязательно сходите к врачу, все может быть очень серьезно