Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно приготовить бутер без хлеба

Надежда Артемова Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 12 лет назад
Колбасу намажьте маслом, а сверху положите сыр. Можно без хлеба
Остальные ответы
Хатинка В Швейцарии Мастер (1584) 12 лет назад
Бутер это масло? Ума не приложу, как можно приготовить масло из хлеба.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149597) 12 лет назад
Вместо хлеба - листья салата. Можно сворачивать трубочкой, а начинка обычная для бутербродов. Колбаса, тонкий кусочек ветчины, тонкий кусочек сыра, колечко ананаса, маслина, огурец, помидоры черри и т. д.