А вы хотели бы видеть своих детей в Доме2?

Светлана Оракул (73488), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Смотрящий в экран... Гений (52916) 12 лет назад
Упаси Господь! Даже как метафору, себе такое не представляю.
Остальные ответы
іАдриано Челентаноі Мастер (1152) 12 лет назад
Это всё равно что спросить, а вы хотели бы что бы ваши дети были дебилы.
Сатир Мыслитель (5488) 12 лет назад
как ты могла себе такое позволить? мать моих детей, о горе мне
Мария Долженкова Ученик (122) 12 лет назад
Нет, я бы не хотела видеть своих детей в доме 2 . Это люди, которые выставляют свою личную жизнь на показ всей стране . Для меня это не приемлио, а следовательно и для моих детей .
lev rassamahin Мастер (1846) 12 лет назад
Для любого сапиенса ответ- НЕТ!
Источник: ЖИСТЬ