можно ли за 5мес.отрастить волосы как на 2 фотке,если пользоваться репейным маслом?

Elina **** Ученик (12), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Асель Курмангалиева Ученик (112) 12 лет назад
зачем тебе отращивать ...мне больше первое фото нравится ...(это конешно мое мнение)... .
а вообще репейным маслом невозможно тем более за такой срок ((((
Нтта Оракул (67850) 12 лет назад
такими длинными врят ли, но подлиньше чем на первой можно. если помимо репейного масла питать их масочками, не пересушивать, не повреждать, пить витамины для волос и ногтей, кальций, то можно получить неплохой результат.
оля савко Гуру (2651) 12 лет назад
говорят от конского шампуня волосы быстро растут сама не пробовала а то что в аптеке продается шампунь лошадиная сила гавно
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
нет.

Люди опомнитесь!!! какой конский шампунь!!!? вы что все лошадьми стали???
Кристина Чикагова Профи (622) 12 лет назад
мне тоже больше нравиться на первом снимке