Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А почему сейчас мужчины в кафе стесняются пригласить зато домой напрашиваются?)))

Просветленный (38465), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Лэль рао Просветленный (25713) Вот именно о таких я и пишу. Я с мужем в тырнете на сайте знакомств познакомилась. Мы просто сначала переписывались, он даже не заикался о свидании, но писали обо всем друг другу (месяца 3) и я сразу почувствовала разницу между ним и всеми другими. А до этого все эти Донжуаны так и общались: Привет, как дела, дай телефон, пригласи в гости... С такими сразу прекращала даже переписку - а у них у всех было "для брака и серьезных отношений" - это очень удобно для кобелизма, женщина старается очень себя проявить, выкладывается и надеется... В своей анкете уберите "для брака и серьезных отношений" и все что касается секса и юмора побольше добавьте. Создайте еще одну анкету и фото свое, но другое поставьте, и посмотрите сколько нынешних знакомых вам будет писать снова, даже не признав вас - это кобели завсегдатаи сайта (причем у всех будет "для серьезных отношений), очень облегчит вам жизнь и поиск. Остерегайтесь нытиков и тех кого "Никто не понимает", это тоже способ кобелизма.
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Валентина Конишевская Просветленный (23491) что так ругаетесь?Нормальный вопрос, хочется. чтобы поухаживали, пригласили куда-нибудь. а кроме кафе ничего не знают. как можно время проводить вдвоем интересно, а вы так грубите
Похожие вопросы
Также спрашивают