А почему сейчас мужчины в кафе стесняются пригласить зато домой напрашиваются?)))

like an angel Просветленный (38526), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лэль рао Просветленный (29081) 12 лет назад
Если расчитываете на серьезные отношения, то такие вообще не вариант. Они не боятся потратится на женщину, но только видимо не на ту, к которой напрашиваются.
Просто такие расчитывают на легкий секс без затрат как моральных так и материальных. Если вас обоих это устраивает, то конечно, но если вам нужно другое.
Мужчина уважающий и заинтересованный в вас не станет так бесцеремонно напрашиваться, понимая что это не прилично ( у мужчин к нужной ему женщине очень высокие требования в вопросах приличия и морали) .
Но главное - как водить домой кого попало?
like an angelПросветленный (38526) 12 лет назад
в том то и дело...
что на сайте позиционировал себя "для серьезных отношений, для брака"
а тут разговаривали как плов правильно готовить....ну он и заявляет "Ну что , когда на плов меня позовешь?"....я честно говоря неприятно удивилась такому предложению....
Да и дочери каждого нового знакомого представлять не собираюсь - это вобще не вариант.
может конечно и пошутил....но я как то не оценила его тонкого юмора))
Лэль рао Просветленный (29081) Вот именно о таких я и пишу. Я с мужем в тырнете на сайте знакомств познакомилась. Мы просто сначала переписывались, он даже не заикался о свидании, но писали обо всем друг другу (месяца 3) и я сразу почувствовала разницу между ним и всеми другими. А до этого все эти Донжуаны так и общались: Привет, как дела, дай телефон, пригласи в гости... С такими сразу прекращала даже переписку - а у них у всех было "для брака и серьезных отношений" - это очень удобно для кобелизма, женщина старается очень себя проявить, выкладывается и надеется... В своей анкете уберите "для брака и серьезных отношений" и все что касается секса и юмора побольше добавьте. Создайте еще одну анкету и фото свое, но другое поставьте, и посмотрите сколько нынешних знакомых вам будет писать снова, даже не признав вас - это кобели завсегдатаи сайта (причем у всех будет "для серьезных отношений), очень облегчит вам жизнь и поиск. Остерегайтесь нытиков и тех кого "Никто не понимает", это тоже способ кобелизма.
Остальные ответы
Knayp Просветленный (29578) 12 лет назад
Да ты че - объешь по полной же)))
like an angelПросветленный (38526) 12 лет назад
и обопью))))
Викуша Оракул (50223) 12 лет назад
Нищие и жадные потому что да и мамочку ищут.
Z_Георгий Победоносец_VОракул (70084) 12 лет назад
а чё к богатым и щедрым не идешь? не берут?
}{0TT@БЬ)ЧМудрец (12161) 12 лет назад
а сами то нищебродки, ничего из себя не представляют и хотят себе богатого и красивого.
Валентина Конишевская Просветленный (24257) что так ругаетесь?Нормальный вопрос, хочется. чтобы поухаживали, пригласили куда-нибудь. а кроме кафе ничего не знают. как можно время проводить вдвоем интересно, а вы так грубите
}{0TT@БЬ)Ч Мудрец (12161) 12 лет назад
человека можно лучше понять, узнав где он живёт, какой порядок у него дома, и порядок ли вообще
это о многом говорит
О,мой вождь,это она!Мыслитель (7246) 12 лет назад
Все это можно выяснить по-позже, но не на первом же свидании и не на втором...
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70084) 12 лет назад
я не к кому домой не напрашиваюсь.
и никогда в жизни ещё не напрашивался.
Anri Гуру (3704) 12 лет назад
Я в первый раз вижу тебя
Дмитрий Орлов Мыслитель (8750) 12 лет назад
кофе можно и дома попить))) ) зачем же идти в кофе
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
просто вам попадаются такие мужчины...
О,мой вождь,это она! Мыслитель (7246) 12 лет назад
Это невоспитанные, бесцеремонные пижоны, которые боятся на женщину грош потратить, ради своего же удовольствия...