как думаете? . прочитайте внутри и ответьте...

.наташа ....... Ученик (81), на голосовании 12 лет назад

я сейчас в 11 классе, у меня по физре вышла 4,хотя ходила всегда, и в игры играла и бегала, спорт зала у нас нет, мы бегаем в коридоре. нас всего 6 человек на физру ходило, а другие её всегда прогуливали, и им поставили пять, и даже кто всегда ходил им тоже поставили пять а мне четыре. Почему такая не справедливость?
а этот физрук муж моей класснухи. Один раз в 10 классе моя мама поругалась с этой класснухой, просто моя мама защищала меня от одного подонка из класса... и в 10 классе у меня по геометрии вышла за первое полугодие 4, а после того как моя мама с этой класснухой поругалась после этого она мне 3 поставила, и в 11 классе тоже 3.
Может она и физрука подговорила чтобы он мне 5 не ставил? как думаете?
Голосование за лучший ответ
АРТ МЕЛАНЖ Просветленный (29527) 12 лет назад
подходим к физруку приватно, и все это ему рассказываем : в смысле, что всего 6 человек ходило, и старалась, как могла.. . типа пятерки достойна.. . и ее, эту пятерку оч. хочется, ну вот нужна.... про маму и конфликт молчим.... обещаем и дальше также стараться и геометрию тоже исправить на 5.
Gena Krokodilof Мыслитель (5979) 12 лет назад
девочка а папа у тебя есть - может ему надо поговорить с физруком
Лиза Лиза Профи (842) 12 лет назад
а ты так напрямую и спроси у физрука