Очень нужна ваша помощь!!

Оля Бондаренко Ученик (91), закрыт 12 лет назад
У меня ужасно глючит Windows Movie Maker. Я уже чистила сборники, несколько раз обновляла комп и все по прежнему. Хочу переустановить прогу. . только нигде не могу найти путную ссылку по скачиванию этой
программы. Везде порнуха или совсем не понятно. . :( пожалуйста, помогите чем сможете.
Желательно бы ссылку где скачать можно и хорошую инструкцию как скачать, или же помогите устранить
глюки. Глюки разные. . чаще всего зависает, то не хочет включать видео и т. п.
Лучший ответ
Fatalist Просветленный (35666) 12 лет назад
Ссылку найти не трудно, но для какой Windows ?
Остальные ответы
Александр Соловьёв Знаток (359) 12 лет назад
Сначала смотри порнуху, а потом скачивай (можно даже её)
Адиба Камаледдиновна Сафиулла Мыслитель (6655) 12 лет назад
Удали венду и поставь что-нибудь из *nix-ов. Гораздо легче будет. По крайней мете есть где почитать детали всяких там непонятностей, которые ты называешь "глюками". Венда, в принципе, тоже кое-где и кое-когда может сообщать что именно идёт не так, но чтобы найти те сообщения - это надо так долго рыть, что никакого времени не хватит. Забей на венду! - поганая ОСь, чес. слово.
Sodikovich Профи (730) 12 лет назад
ММ он существующая прога в ОС винд. есть проги такие как юлеад видео студио11. и с ней можеш, чего бі хотелось тебе с ММ