А у вас в реале остались друзья? Или постепенно вируальные вытесняют ревльных, и по количеству и по "качеству"?

amazon Мастер (2170), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
люблю кофе Оракул (52557) 12 лет назад
что значит остались? только они и есть
amazonМастер (2170) 12 лет назад
Чмыс дружбы в "мире"? Обмениваться смайликами? Но для этого не обязательно заводить с 10000 друзей, достаточно видеться на ответах, здороваться с знакомыми...я так думаю...
amazon Мастер (2170) Простите, Смысл дружбы....
Остальные ответы
Knayp Просветленный (29578) 12 лет назад
Не остались, а есть. Более того, некоторых виртуальный в реал бы перевел))
amazonМастер (2170) 12 лет назад
Но, если Вы сидите здесь, некоторые просто живут, значит в реале или нет друзей, либо они ненастоящие? смысл заводить в "мире" друзей, когда не хватает времени на реальных?
Knayp Просветленный (29578) Есть люди,которые мне интересны,но они в других городах и живут далеко.Поэтому удобнее всего с ними через инет общаться.
Да будет ЛЕТО! Мыслитель (8914) 12 лет назад
неее, мои друзья в реале-это очень любимые мною люди, мы друг от друга не отказываемся, я их люблю обнимать и целовать-а не смайликами обмениваться.. .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 12 лет назад
Везде много, так что без друзей не страдаю.
amazonМастер (2170) 12 лет назад
Много - это значит ни одного!...Для меня...
CAR/BMW M3/// Гуру (3432) Согласен с вами.Друзей не может быть много...
Гаргона Оракул (91222) 12 лет назад
одни другим не мешают. вирт никак не заменит реал. реальные *качественнее* потому что рядом и проверены годами.
CAR/BMW M3/// Гуру (3432) 12 лет назад
Есть друзья, одного виртуального в реального перевел.
Источник: 1 друг виртуальный на данный момент)
Маккиавелли Просветленный (26182) 12 лет назад
Есть одна женщина, которая единственная не предаст и уже не предала Мы с ней знакомы и дружим вот уже 30лет Есть такие кристально чистые душой люди, не способные на бесчестье Они так воспитаны если есть во мне порядочность- это от общения с таким человеком как она - поневоле копируешь того, с кем много лет тесно общаешься У нее и имя в переводе означает Жизнь
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
в реале есть друзья, но они не рядом. Все поразъезжались, кто куда. Так получается, что я общаюсь с реальными и виртуальными друзьями только в интернете. А те, что меня окружают рядом, я друзьями не считаю скорее приятелями (приятельницами)
Голубка Желанная Высший разум (140425) 12 лет назад
Виртуальных ни когда и не было)))