И Все Таки)))) Скольких ЛюбовникоФ))))Позволяется Заводить Женщине?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настя Просветленный (44168), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 12 лет назад
сначала мужа надо.... с большой головой, ШОб все рогИ помещались)))))))
Остальные ответы
дина ассель Ученик (2) 12 лет назад
на протяжении всей жизни?
Артем \(^о\) (/о^)/ Мудрец (12529) 12 лет назад
Сколько угодно... пока что нибудь не треснет...
МилаЯ МилаЯ Профи (573) 12 лет назад
Столько сколько сама пожелает!! ! Но не перекатывай за 100!!!!
Анастасия Павлова Знаток (453) 12 лет назад
смотря как вопрос поставить правильно. если встречаясь с кем-нибудь, то по-совести, больше никого иметь нежелательно. а так - сколько душе твоей угодно
Микки МаусИХА Мастер (1401) 12 лет назад
женщине можно все!! ! дело личное))
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
думаю не стоит, пусть найдет понимание с мужем
Нина Косенко Мудрец (17985) 12 лет назад
Шесть - по свиданию в день, а суббота - для мужа!
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961) 12 лет назад
ну нет у меня стольких пальцев, мамуля)))))))))))))))))))
Источник: Целую, дорогая)
Настя Просветленный (44168) 12 лет назад
А Я То Думаю)) Хто Это Такое Непонятное)))Даже в мир Заглянула)))

Целую, Доченька))))))) а чей то беременная?)))))
Рок Улька (не будите Психопатыча!) ♋ Мудрец (19961) ЗЛОшники заразили)))))))) своими идеями)))))))
Бандит!!)) Мастер (1625) 12 лет назад
одного))) МУЖАт чтоб и любовником и мужем был))
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
сколько она сама захочет, столько и будет.
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
Столько, насколько "заводилка" сработает:))))))))))))))))))))
ваня пеев Гуру (3229) 12 лет назад
ну, на планете всего 7 миллиардов, сколько успеешь, столько отхватишь.. а вообще, не позволяется ни мужчине ни женщине...