Котакбастар, на какой Автомашине по вашему самая не прихотливая ходовка? Речь идет об иномарках а не о "ВАЗ"

•°•Не ломайся))) Ученик (75), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
.. Профи (654) 12 лет назад
На большинстве автомобилей АУДИ, очень простая и в тоже время очегь надежная система подвески (типа Мак Ферсон) стабилизатор попереченной устойчивости так же выполняет функцию растяжек.
Остальные ответы
Сергей Иванов Гуру (3513) 12 лет назад
Где сейчас не МакФерсоны? Самая надёжная подвеска, признанно мастерами - ниссановская. очень надёжная.
champa Ученик (154) 3 года назад
Э котакбас бля ть кто тут?