как вам порода американская акита?(у меня на аве)можно ли содержать ее в квартире с котом а летом 3 мес на даче?

алиса немцева Профи (974), закрыт 9 лет назад
не очень большая квартира 2 комнаты а коту 6 лет не кастрат!
Лучший ответ
РомПоПоПом Мастер (1991) 12 лет назад
внешне очень красивая, но я бы не завела.
начиталась, какие у них характеры : своенравные, горделивые собаки. себе на уме.
Остальные ответы
Даниэль Бискони Гуру (3046) 12 лет назад
внешне замечательно.. но учитывая что в первый раз ее вижу, про кота ничего не скажу)
sammy hill Профи (965) 12 лет назад
В квартире можно содержать всё, но будет ли это хорошо для собаки? Конечно нет, особенно для такой!
wind Гуру (2636) 12 лет назад
хорошая собака, но нужно дрессировать, если будите много гулять, то в квартире легко сможет жить