Установил windows 7 и нету звука скачивал-устанавливал драйвера бестолку подскажте что может быть и как это устранить

Astahov... Ученик (244), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
дравейвера скачивал с интернета с разныз сайтов, и звук раньше был а раньше стояла виндовс зверь
Дополнен 12 лет назад
Рыбак неа нету один динамик с красным крестиком
Дополнен 12 лет назад
Скачал Driver Genius тот нашёл и установил драйвера, перезагрузил. Был щелчёк в колонках звук не появился. В деспетчере пишет"Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)"
Голосование за лучший ответ
Пидар В рот ебись Просветленный (28894) 12 лет назад
может в биосе звук отрублен либо звуковуха умерла
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
драйвера правильные ставил? откуда брал?
дрова на сайте материнки (для компа)
на сайте бука (для бука)
Башин Максим Сергеевич Ученик (117) 12 лет назад
в диспетчере устройств есть неизвестное устройство? и внизу справа экрана значёк динамика перечёркнут?
можно найти драйвер по ID оборудования устройства.
Владимир Железнов Мастер (1620) 12 лет назад
Компьютер какой (ноутбук или стационарный) ?
В диспетчере устройств что светится?
Рыбак . Просветленный (24414) 12 лет назад

Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах.
http://my.mail.ru/community/soft_info/6BEF7B4A24AC6B54.html
Поставь её. Она сама найдёт и скачает, если комп. подсоединён к инету.

У тебя звук не встал. Driver Genius качай. Поможет. Описалово толковое.
нету Знаток (419) 12 лет назад
Переустанови еще раз)
Таисия Абизарова Ученик (161) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru