Хватит уже докапываться до коммунистов!!! давайте лучше нынешнюю власть обсудим!!! вы за???

Владимир Профи (790), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
я имею в виду прошлое
Лучший ответ
Anniyan Просветленный (43769) 12 лет назад
Согласен. Т к о покойниках или хорошо, или ничего.
Остальные ответы
людмила Закаблук Мудрец (17115) 12 лет назад
Так что здесь обсуждать, если они тоже коммунисты
Хьюэл Искусственный Интеллект (204703) 12 лет назад
зачем нынешнюю, когда можно тысячу раз дублировать ответы своих единомышленников-недоумков?))
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 12 лет назад
Так они и есть коммуняшки, которые построили коммунизм для себя, когда Вы это поймете то?
Сергей Иванов Знаток (328) 12 лет назад
А на кого тогда путиноиды все свои грехи будут сваливать.. Так что им без коммунистов ну ни как нельзя.. .
Алла Просветленный (32081) 12 лет назад
Так вроде и не заканчивали обсуждать) А надо ли?