Чем быстро протереть пыль со статуэток маленьких? У меня их много, каждую протирать тряпкой долго.

Мия Ученик (34), закрыт 12 лет назад
Может есть какая-нибудь щетка специальная, или еще чего-нибудь?
Лучший ответ
Остальные ответы
вот такая Просветленный (38965) 12 лет назад
в тазике пополощи и оставь сохнуть
Елена Василевская Профи (612) 12 лет назад
Бывают длинноворсные специальные в хозтоварах поищите, или в отделе типа магазин на диване, они электрические но хорошие
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
кисточкой (акварельной или для намыливания при бритье)
Котя Обормотя Мыслитель (9451) 12 лет назад
Ох, я вот тоже раньше этим вопросом мучалась, а потом всё в коробку сложила. Не поверите -НИ ПЫЛИНКИ на них теперь!