Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кто читал народную африканскую сказку про деда с бабой и страуса Рябу? чем там дело кончилось? ))))))))

Галчена Искусственный Интеллект (159987), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
old bachelor Искусственный Интеллект (522228) 12 лет назад
...снесла им страусиха Ряба яйцо... не просто золотое, а нефтяное... прилетели добрые крысы-демократизаторы и остались африканские дед и бабка у разбитого корыта... мораль сей сказки - если у вас есть яйца, то не прячьте голову в песок)
Остальные ответы
Виктор Дудка Гуру (3209) 12 лет назад
яйцо, когда упало, задавило деда и бабу
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 12 лет назад
Мбля.. . а про нашу куру-однофамилицу чем кончилось ?))
Бабайк Оракул (94704) 12 лет назад
Запугали они, сцуки, Рябу до полусмерти, выдолбил он им скважину нефтянную, да и пошел ужо газ добывать...
"Анди" Мыслитель (6048) 12 лет назад
;) разбить-то -разбили, но страусёнка не догнали )))))))
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918582) 12 лет назад
Крокодил пробегал хвостом зацепил !!!
Владимир Соколов не Таврический Просветленный (27676) 12 лет назад
Били-били, били-били... так появился ТАМ-ТАМ
Белка Летяга Просветленный (43589) 12 лет назад
Страус деду все яйца переколотил.
Источник: Это вам не курочка Ряба.
V. G. Оракул (52036) 12 лет назад
Там дело до сих пор ещё продолжается. Африканские сказки длинные.
Асхат Копейкин Мыслитель (6826) 12 лет назад
Ещё не кончилось.... Башка у Рябы в песке застряла....