помогите пожалуйста перевести текст, гугл переводит какой то бредд

Ян Воробьёв Ученик (158), закрыт 12 лет назад
This is her living room. The walls in this room are yellow. The ceiling’s white and the floor brown. You can see a square table in the middle of the room of the room. There’s a vase of flowers on it. There an arm-chair and a standart-lamp in the corner. There’s also a piano in the room. My sister’s plays the piano very well. She loves music.
To the right of the piano you can see a door it’s open.
Can you see a writing-table? Yes, I can.
Are there any books on it? Yes, there are some.
What else is there on the writing-table? There’s a telephone and a radio set on it.
Is there television set on the table too. No, I can’t see it.
Is there a sofa in this room? No, there isn’t a sofa but there’s a book case in the corner.
Which room’s this? It’s the study.
To the left of the piano you can also see a door. It’s open, too.
Are there many things in that room? No, there aren’t.
which room’s that? It’s the bedroom.
is my sisters flat comfortable?
how many rooms are the in her flat?
Дополнен 12 лет назад
да
Лучший ответ
нуб Мастер (1991) 12 лет назад
Это ее гостиной. Стены в этой комнате желтого цвета. Потолок в белый и коричневый пол. Вы можете видеть, квадратный стол в середине комнаты в комнату. Там в вазу с цветами на нем. Там кресла и стандартные лампы в углу. Там же пианино в комнате. Моя сестра играет на фортепьяно очень хорошо. Она любит музыку.
  Справа от пианино можно увидеть дверь, она открыта.
  Можете ли вы увидеть письменный стол? Да, я могу.
  Есть ли какие-нибудь книги на нем? Да, Есть некоторые.
  Что еще там, на письменном столе? Там в телефон и радиоприемник на нем.
  Есть ли телевизор на столе тоже. Нет, я не вижу его.
  Есть диван в этой комнате? Нет, нет ни дивана, но есть книжный шкаф в углу.
  Какая комната это? Это исследование.
  Слева от фортепиано Вы можете также видеть дверь. Это открытый, тоже.
  Много ли вещей в этой комнате? Нет, Есть нет.
  какую комнату это? Это спальня.
  мой сестры плоский удобно?
  Сколько комнат в своей квартире?

гугл это же выдавал?
Остальные ответы
schirim Просветленный (28968) 12 лет назад
Это ее гостиная. Стены в этой комнате желтого цвета. Потолок белый и коричневый пол. Вы можете увидеть квадратный стол в середине комнаты. На нём ваза с цветами. Кресла и лампы в углу. Так же в комнате - пианино. Моя сестра играет на фортепьяно очень хорошо. Она любит музыку.
Справа от пианино можно увидеть дверь, она открыта.
Можете ли вы увидеть письменный стол? Да, я могу.
Есть ли какие-нибудь книги на нем? Да, несколько.
Что еще на письменном столе? На нём телефон и радиоприемник.
Есть ли телевизор на столе тоже? Нет, я не вижу его.
Есть диван в этой комнате? Нет, дивана нет, но есть книжный шкаф в углу.
Какая комната это? Это кабинет.
Слева от фортепиано Вы можете увидеть дверь тоже. Она тоже открыта.
Много ли вещей в этой комнате? Нет.
Что это за комната? Это спальня.
Квартира моей сестры удобна?
Сколько комнат в её квартире?