Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему дед мороз ходит в шубе, а снеговик только с ведром на бошке???

Настя Павлова Ученик (123), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
дед мороз-хозяин, богач. а снеговик бедняк-всё богатство-ведро дырявое, да метелка. алкаш наверно ещё нос красный .
Остальные ответы
Бубенко Евгений Ученик (182) 12 лет назад
снеговик из снега, а дед мороз из мяса
Patricia Miller Знаток (381) 12 лет назад
снег не мерзнет, а ведро это у него такой стаил
ВООО-ОТ Мыслитель (7839) 12 лет назад
Дед Мороз в шубе шоб комары не кусали, у иво и борода с шапкой для этова. А снеговик спецом разделся шоб похудеть, он потому и бледный што крови мало, а ведро на бошке шоб последние мозги не высосали. Мож тбе тож с ведром поэксперементировать, у тебя с весом неладно???