На ноуте стоит Виндоус 7 начальная версия. И на рабочий стол НЕ устанавливаются никакие обои. Что делать?

Ира Искусственный Интеллект (115590), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Может, в настройках покопаться?
Дополнен 12 лет назад
Картинка есть, с символом Винды, а свои фотки поставить НЕЛЬЗЯ.
Лучший ответ
Чани Просветленный (20347) 12 лет назад
это у Вас пиратская копия :) У меня на хрюше также было. В правом нижнем углу есть сообщение, что вы пользуетесь нелицензионной копией? Если да, то ничто не поможет. Только переустановка более хитрой семерки. Устанавливаете обои, после перезагрузки, опять черный рабочий стол?
ИраИскусственный Интеллект (115590) 12 лет назад
Вряд ли нелицензионная, она была установлена производителем.
Чани Просветленный (20347) А это что-то меняет? :)
Остальные ответы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
в этой редакции семёрки нет такой функции, вероятно, есть сторонее по для этого.
Cергей Богатырёв Ученик (71) 12 лет назад
чёрный экран ещё обнови винду и активируй её
ИраИскусственный Интеллект (115590) 12 лет назад
Стоит обойка, которая была у него изначально. А поменять её фиг)
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) первый ответ не устроил? Надежда умирает последней :-)
-=DeM=- Профи (695) 12 лет назад
Обновить операционку с помощью интернета с начальной до максимальной.