Что бы Вы сдедали, если бы у Вас была кнопка "save"?

WERONIKA Мудрец (13592), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гаргона Оракул (91222) 12 лет назад
вернула бы любимых людей к жизни. ну и кое что переделала (косметический ремонт некоторых моментов)
Остальные ответы
Паша Пилот Мыслитель (5901) 12 лет назад
еще нужно кнопку Load,было бы вообще отлично -)
Кошка Просветленный (28579) 12 лет назад
А что это такое?
WERONIKAМудрец (13592) 12 лет назад
"сохранить"... что бы Вы в жизни сохранили?
Кошка Просветленный (28579) Спасибо за подсказку.
Rei_Stream Мастер (1453) 12 лет назад
да, да я тоже еще и за кнопку LOAD в дополнение к SAVE.
Я бы жизнь перезапустила с одного момента, и многое бы в ней изменила.
да уж.. . это просто предел мечтаний... ((
CAR/BMW M3/// Гуру (3432) 12 лет назад
Мечтать не вредно=)
Кнопка Esc тоже не помешает, для выхода из проблем=)
Нет Мастер (1988) 12 лет назад
Я бы точно нашла ей применение)) )
Сохранила бы все самые хорошие воспоминания)))
люда косых Мыслитель (9468) 12 лет назад
момент своего рождения-и родители живы и у меня нет проблем....
Хати Доба Просветленный (27343) 12 лет назад
Я бы сохранил для людей возможность объясняться на родном языке, без применения иностранных слов.
Светоносный Искусственный Интеллект (114190) 12 лет назад
- Остановись мгновенье, ты прекрасно...
Катерина Вербер Искусственный Интеллект (140704) 12 лет назад
Нашла бы применение кнопке "Restart"...а то она так давно не рабочая)))
Maria Мыслитель (5237) 12 лет назад
Я бы сохранила то место, когда еще были живы мои бабушки и дедушки (последних я никогда не видела) и время, когда я вместе с любимым человеком, чтобы мне больше не нужно было возвращаться в Россию (мы живем в разных странах) . Больше ничего серьезного - все счастливые моменты я просто храню в своей памяти :)
pumabudu*я-ОНА!* Искусственный Интеллект (251049) 12 лет назад
Ничего. Не я себе эту судьбу послала, не мне её и менять. Я фаталист.
В поисках истины Профи (870) 12 лет назад
сохраняла бы ситуации где предстоит выбор, потом бы их переигрывала и выбрала бы лучший вариант)))
V S Оракул (62038) 12 лет назад
она и так есть! голова - это уникальный компьютер, причем человек из 100% своего мозга умудряется пользоваться только 5% - это научно доказанный факт!
Lee Мудрец (18062) 12 лет назад
Аха. Ликвидировала бы ее.
Федор Беляков Просветленный (21667) 12 лет назад
Ничего, люблю перемены, не когда не ценил прошлого.
Есения Просветленный (20223) 12 лет назад
Я бы хотела кнопку моментальной скорости достижения цели с одновременным явлением мысли. Сейчас уже есть такие компы. Даже по голосу, взгляду дают команду!!)))