Задача на паскале

Тёмная тень Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Даны символы S1,...Sn. Известно, что символ S1 отличен от пробела и что среди S1, S2,...имеется хотя один пробел. Рассматриваются S1,...Sn - символы, предшествующие первому пробелу (n заранее неизвестно) . Преобразовать последовательность.
- Удалить из нее все символы, не являющиеся буквами (латинскими) .

Дополнен 12 лет назад
Помогите, напишите кто нибудь полностью!
Голосование за лучший ответ
Аццкий скорпиончег Просветленный (23529) 12 лет назад
WHILE + IF + DELETE... Все остальное элементарно...