если я сам перепрошью nokia 5130 через phoenix , будет ли он работать, в сервисном центре сказали что слетел сертификат?

Арнольдо Шванцефегель Мастер (1597), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шин Мудрец (11756) 12 лет назад
Если сделаешь все правильно, то работать будет Только вся инфа будет стерта.
Остальные ответы
Полковник Бородин Мыслитель (9944) 12 лет назад
Гарантия у тебя слетит- это точно! На счет сертификата - враки!
коваленко ева Просветленный (23529) 12 лет назад
Самое главное не идите на понижение прошивки. Потом восстановление очень дорого будет стоить. Удачи в замене ПО
владимир вялков Мыслитель (6386) 12 лет назад
ты что думаешь умнее сервисного центра? никакой тебе phoenix не поможет. Дома тебе такое не сделать, забудь. Нужен программатор Cyclone box или MT box .залить PM если не поможет заказывать RPL а это обойдется в копеечку
коваленко еваПросветленный (23529) 12 лет назад
Не факт, что мастерская имела ввиду, что rpl загнулся. Пусть спокойно прошьет фениксом, хуже думаю уже от этого не станет. Если, что Cyclone box надеюсь исправит. Главное не идти на понижение...
Церий Искусственный Интеллект (113645) 12 лет назад
Сам ты его прошить никак не сможешь, для этого необходимо спец оборудование. Ты сможешь только обновить ( либо установить кривое ПО ) Сертификат слететь никуда не мог, это полная чушь.
Источник: спец. по смартфонам.
коваленко еваПросветленный (23529) 12 лет назад
Как раз мог....
Церий Искусственный Интеллект (113645) Что мог? Сам слететь?хх
Антоха Знаток (357) 12 лет назад
.
коваленко еваПросветленный (23529) 12 лет назад
Заказ RPL в пределах 1200. Или Вы из головы это написали?