Что тебя сюда тянет?)

Алена Просветленный (30344), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ьььоооггпььтиасчвуапто ждлорпквсит Просветленный (26136) 12 лет назад
Интересно.... да ещё может я своим советом помогу кому-нибудь...
Остальные ответы
Сергей С. Мудрец (18303) 12 лет назад
быть обосранным с ног до головы, и пытаться - оставаться приличным самому.
Бандит!!)) Мастер (1625) 12 лет назад
сам в шоке))))
Источник: приветики)) цалуваю тя
Алена Просветленный (30344) 12 лет назад
Ты ж женишься)))
Будущая жена ревновать будет)
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 12 лет назад
Скука, надо думать, спать неохота, а там, где я сейчас, больше особо делать нечего.
1111 2222 Мастер (1355) 12 лет назад
Возможность ехидно повыпендриваться... так здесь за это ещё очки-рейтинги дают-выстовляют!... ляпотааа!
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 12 лет назад
интересно. чем дышит молодежь да и помочь могу
Повелитель Лета Ученик (138) 12 лет назад
А мне реально нужна информация, статистическая!!
Дмитрий Орлов Мыслитель (8750) 12 лет назад
если честно.. . по прикалываться и если повезет найти такого же собеседника))))
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
я нахожу ответы на интересующие меня вопросы. Вобщем ищу полезную информацию.
ПРОХОЖИЙ Искусственный Интеллект (182080) 12 лет назад
Бессмысленность общения!
Источник: Добрый вечер!