Пожалуйста, переведите с английского языка на русский?!..

Annabel Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
) “@cadlymack: @ninadobrev I think he has a thing for you.”

#HappyBirthdayNina is trending right now:) Happy Birthday Nina!!!!35,wow you look great!

Wow, it is !! So cool, thanks guys! :D “@iansomerhalder: #HappyBirthdayNina is trending right now!35,wow you look great!”

Thx mr smoulderholder, when I am 35 I will look great ;)
(У этого мужика фамилия somerhalder, но она написала smoulderholder,
объясните!)
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Профи (568) 12 лет назад
в Гугл вбей. он тебе всё переведет. и не только на русский.
Еркебулан Профи (763) 12 лет назад
) "@ Cadlymack: @ ninadobrev Я думаю, что он для вас".

# HappyBirthdayNina имеет тенденцию прямо сейчас: ) С Днем Рождения Нины 35, ничего себе вы великолепно выглядите! !

Ничего себе, это так! ! Так прохладно, спасибо, ребята! : D "@ iansomerhalder: # HappyBirthdayNina тренд сейчас 35 лет, ничего себе вы великолепно выглядите! "

Thx г-н smoulderholder, когда я 35 я буду выглядеть отлично;)
Руслан Закиров Мастер (1722) 12 лет назад
@cadlymack: @ninadobrev I think he has a thing for you.”

#HappyBirthdayNina is trending right now:) Happy Birthday Nina!!!!35,wow you look great!

Wow, it is !! So cool, thanks guys! :D “@iansomerhalder: #HappyBirthdayNina is trending right now!35,wow you look great!”

Thx mr smoulderholder, when I am 35 I will look great ;)

Элементарно же) )
Я думаю это для тебя.
"ИМХО это типа темы- С днем рождения Нина) " С днем рождения Нина! ! 35, а ты (Вы) выглядишь (ите) так хорошо!
Это здорово! Это так круто, спасибо ребята! :D "ник"
Спасибо мистер "фамилия", когда мне 35, и я выгляжу хорошо ;) - видимо спасибо за это