если мужчина не любит женщину, развод, то и перестаёт любить её ребёнка? (тоесть ребёнок ему не родной)

Пользователь удален Мыслитель (5194), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Оракул (76058) 12 лет назад
Я вот расстался, а за ребенком (не моим) я очень скучаю. Хочется его увидеть, но не хочу видеть женщину, которая меня предала.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1428) 12 лет назад
какими бы отношения не были, важно не терять связь с ребенком!
а если связь потеряна, значит ты плохой отец.
(с)
Хати Доба Просветленный (27343) 12 лет назад
Это мать так хочет, но так не бывает. Детей не выбирают, а жен - да.
Викуша Оракул (50223) 12 лет назад
Так многие и про своих детей забывают после развода, что уж там про чужих говорить!
Sweet Girl Профи (691) 12 лет назад
такое бывает не всегда!! ! смоттря какой мужчина и как он от носился к ребёнку ДО расставания!!!