Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и на что потратил 5 лет жизни... фик знает?)) ) внутри...

..Сёпа Козюльский... Высший разум (321890), закрыт 12 лет назад
5 лет... 5 звёзд... ну точно коньяк блин))))))))... мой первый вопрос на юморе!
Дополнен 12 лет назад
5 лет... 5 звёзд... ну точно коньяк блин))))))))... мой первый вопрос на юморе!
http://otvet.mail.ru/question/2317707/
Лучший ответ
Рыбка Просветленный (47786) 12 лет назад
...От всего сердца поздравляю тебя, Серёжа!! ! Этот праздник в твою честь! ! И если столько людей тебя любят и уважают - значит 5 лет прожиты не зря!! !

Ты 5-летие Проекта
Совсем недавно отмечал,
И столько же сам на Ответах
И спрашивал и отвечал!

В начале начал с выясненья,
Задав волнующий вопрос,
Про женских ножек назначенье,
Потом до Гения дорос!

И на этом поприще Смеха
Я желаю тебе успеха
Чтоб улыбки твои светились,
Чтобы шутки добром искрились,
Чтобы все печали и беды
Обернулись в твои победы!

А ещё я тебе желаю -
Оставаться всегда таким -
Светлым, добрым -
Каким тебя знаю,
Умным, искренним и простым!! !

...А вот и твои 5 звёзд!!)))) )

...Салют в твою честь!!!)) )

..Сёпа Козюльский...Высший разум (321890) 12 лет назад
а Шарики хде?))))))))))))))...спасиб, Светка!!!
Рыбка Просветленный (47786) ...А вот они!!!))))))))))
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 12 лет назад
на исключительный момент жизни...
Страшненькая я ))))) Оракул (99436) 12 лет назад
Ты что !!!зато ты узнал - зачем ей ноги - и как ты раньше жил без этих знаний !!!)))))))))))))))
..Сёпа Козюльский...Высший разум (321890) 12 лет назад
теперь ещё 5 потрачу чтоб ей об этом рассказать)))))))))
Одна из двух Оракул (66959) 12 лет назад
На юмор, что ли?! ! Пять лет!! ! С ума сойти.... Юбилей отмечать надо....
Аленушка Шарыпова Мастер (2393) 12 лет назад
Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню,
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива.
Вот такая штука,
Димедрол и пиво!!!
ОТЕЦ Гений (97124) 12 лет назад
ну и шо!!!! а сколько той жизни!
Источник: Шутники!
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) 12 лет назад
Это вопрос, что-бы все в навозных кучах копошащиеся, задрали вверх восхищенные морды?
..Сёпа Козюльский...Высший разум (321890) 12 лет назад
конечно!!!.удивлюсь Вашей прозорливости!!!!
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (80819) Ну я задрал! И как...?Прибавилось значимости? У меня так эффект отрицательный! Моя куча вроде сильнее смердеть начала! А вообще зря я язвлю! Любой успех ведь приятен! Даже если нет от него материальных дивидендов! Так что, поздравляю!
Трампздрасти Просветленный (44482) 12 лет назад
Не видал ягоду пять лет, так и нужды в ней нет.
Источник: Народная мудрость.
Валентина Оракул (63624) 12 лет назад
Зато вот ГЕНИЙ!!!! что-то значит!!!
Светлана Гений (95986) 12 лет назад
стесняюсь спросить, кроме Ответов нигде что ль больше не был?!
..Сёпа Козюльский...Высший разум (321890) 12 лет назад
я же шучу...добрый вечер, Света!!!
Светлана Гений (95986) ...да я понимаю! добрый вечер Гений Серёжа!)))
Девушка_С_ВЕСЛОМ ))))™ Гений (51025) 12 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/26675874/ А я свой первый задала на философии, спросить решила все и сразу, видно накопилось!! !

http://otvet.mail.ru/question/26841397/ А вот это уже Юмор, казалось
это было так давно, а оказывается совсем недавно. У меня такое ощущение, что я Вас всех сто лет знаю!! !

Спасибки, что напомнил!! !А тебе мои поздравления Сережа!!!
..Сёпа Козюльский...Высший разум (321890) 12 лет назад
или соболезнования?)))))))))))))) спасиб Таня!!
Девушка_С_ВЕСЛОМ ))))™ Гений (51025) Ой да какие соболезнования!!! Мы здесь и это радует, значит с нами ничего не случилось и мы всегда найдем минутку, чтобы улыбнуть и улыбнуться!!!
Та, что справа... Высший разум (296475) 12 лет назад
Серёж... скажи, зачем мне ноги?? ?тем более шесть...)))))))) )

аааааааа... мой первый вопрос на Юморе...)) )
http://otvet.mail.ru/question/45680901/

а это первый на проекте...)) )
http://otvet.mail.ru/question/41328495/
..Сёпа Козюльский...Высший разум (321890) 12 лет назад
а может ты сороканошка?...просто не влезла?))))))))))
Та, что справа... Высший разум (296475) ты кого двадцатижопкой обозвал??? ))))))))))
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (109299) 12 лет назад
А мой первый в юморе удалили, и если озвучу снова удалят, хотя до сих пор несогласен.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) 12 лет назад
А у меня пятишник будет 30 января))) ) Я долго колебалась - быть мне в ответах или нет)) ) Хорошо, что осталась)

http://otvet.mail.ru/question/2806898/?p... -ответ дан 30-01-2007 09:41:32
http://otvet.mail.ru/question/3362145/ - вопрос задан 21-02-2007 10:05:28

Поздравляю, милый Друг!
..Сёпа Козюльский...Высший разум (321890) 12 лет назад
спасиб...добрый вечер, Лена!!
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132906) Вот я нахалка, даже не поздоровалась((( Приветик, Сережка!)))))
       Искусственный Интеллект (485904) 12 лет назад
Если я за год растерял почти все мозги... Представляю, что с тобой за 5 случилось... гыыы
..Сёпа Козюльский...Высший разум (321890) 12 лет назад
вакуум коллега...вакуум)))))
МАРИНЫЧПросветленный (37594) 12 лет назад
..Ну вы ващееееее...-скока много мОзгов у вас...))) Я ...за год...перезаняла...уже...а вы всё СВОИ...теряете....)))))
       Искусственный Интеллект (485904) Так я уже искусственный интеллект разбазариваю..гыыы Приветик!
зови меня цкхфпрлчмт Искусственный Интеллект (177320) 12 лет назад
Твоё здоровье, Серёж!!
..Сёпа Козюльский...Высший разум (321890) 12 лет назад
спасиб, Катя!
зови меня цкхфпрлчмт Искусственный Интеллект (177320) Да я внатуре пью за тебя !!!)))) Не ма за шо ))))
Дед07 Мудрец (10252) 12 лет назад
Пять лет? Ладно, скоро пойдешь в первый класс.. . Там объяснят все остальное
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 12 лет назад
Стесняюсь спросить, а за 5 лет узнали -зачем ноги тааа? А?
Источник: Поздравляю!
..Сёпа Козюльский...Высший разум (321890) 12 лет назад
так в том вопросе же и написано!!!!
Мираж Искусственный Интеллект (579650) ага...Ответ-жесть,хи-хи..Не,а вопрос-класс,переспроси ИсчО..хД..