Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В природе все взаимосвязанно ?!!так вот - если у кого-то болит нога должна ли у кого-то болеть жопа ???

выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
у меня нога чёт болит -непанятно
Дополнен 12 лет назад
ыыыы- джопы прям мечтаете мена атхренячить )
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 12 лет назад
не хош, как хош... пойду лупить каво-нибудь другого))
Остальные ответы
Таллула Искусственный Интеллект (220959) 12 лет назад
Тогда у тебя должна жопа болеть, У меня ночью ногу судрогой свело
ну как вариант)
Источник: ну рас так взаимосвязанно)
Андрей Зубов Просветленный (34471) 12 лет назад
Это когда у тебя закончит болеть нога, то во сле забоолит жопа. И так далее - это взаимосвязь.
Санчоусина Просветленный (20547) 12 лет назад
у тебя ноги слабые, вот я с одного удара быка убиваю и хоть бы хны
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 12 лет назад
дрочу многа - малокровие в ногах
Санчоусина Просветленный (20547) от онанизма всегда малокровие в мозгах-это научный факт