Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Просперо
Искусственный Интеллект
Костя Костя
Искусственный Интеллект
Майнер Y.Nine Влад Scientia contra ignorantiam •••

Вопрос тем,у кого есть личный вертолёт!!!Скажите,а чем Вы протираете колёсики и чем смазываете пропеллер???

Искусственный Интеллект (141309), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Тамерлаша!!! Жду твоих советов!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
да я и на своей крыше пока неплохо летаю.. .
чем смызываю-пивом конечно!
Маслом от ВЕРСАЧЕ)))))))))))))))))))))) )
Приветик, Оля))))))))))
Источник: А лучше всего - это обычное базарное подсолнечное масло - все самое сложное и дорогое, требует немножко простоты)))))))))))))
Не, фу, вертолЁт... у мнУ самолЁт боинг розовый, весь в кристаллах СВОРОВСКИ)))
как чем? хранцуЗЗкими духами, чем же ещё? их мне литрами поставляют прям с Парыжу....)) ) вместе с фИагрой и уЗтриццами....))
Маслом из подшерстка новорожденного бегемота
Платишь пилоту, даешь пендаля для скорости и если не намажет или не тем то. . кардык башка. Такчто это проблемы пилота
Я на минуту, Николавна : не по поводу смазывания пропеллеров, но, думаю, вертолетный не шибко отличается от кухонной вытяжки !
...))) ты мне скажи ...с какого перекоса вышевыступающий решил, что ты - троль ?
Источник: ...))) Здравствуй, дорогая !
Комментарий удален
Кири - Кири Гений (98656) Щас ... ))) Я еще не прокашлялась от смеха после ответа Старушки Извергиль о стеновом дизайне в спальне Ёжика !
Исключительно подсолнечным маслом, нерафинированным) Чтобы вкусненько пахло, когда летаем)) ) А колесики губкой для обуви, чтобы блЯстели)))
Все протираю спиртом.))))))
Ну нету у меня вертолета, за то пропелер имеется !!!))
Источник: Привет Оль !!))
Комментарий удален
шведович Оракул (73973) Вообще то ОН на верху стоит !!!)))
я так, проставиться....
любой спиртосодержащей жидкостью из аптеки)
Токмо икоркой черною!! ! ЛЯПОТАааааааааааааааааа)))))))))))))))))))
ой мать ну и задачу ты мне задала.... ща пойду у своего водилы спрошу чем он там мой вертолет протирает
влажными салфетками для оргтехники, когда запылится
Значит так берешь подсолнечное масло только не обычное, а то которое посадишь подсолнухи, потом вырастишь соберешь урожай, пережуешь макух, выписяешь масло вот то берешь все нужно собственно ручно делать, потом пережарить его, процедить нужно на труселях, девственницы именно 29 февраля и вот тогда смазываешь )))))
На оптушку за продуктами хожу там и средства для вертолета беру, продавщицы усегда хорошее посоветуют
Похожие вопросы
Также спрашивают