Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос тем,у кого есть личный вертолёт!!!Скажите,а чем Вы протираете колёсики и чем смазываете пропеллер???

Искусственный Интеллект (141309), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Тамерлаша!!! Жду твоих советов!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
да я и на своей крыше пока неплохо летаю.. .
чем смызываю-пивом конечно!
Маслом от ВЕРСАЧЕ)))))))))))))))))))))) )
Приветик, Оля))))))))))
Источник: А лучше всего - это обычное базарное подсолнечное масло - все самое сложное и дорогое, требует немножко простоты)))))))))))))
Не, фу, вертолЁт... у мнУ самолЁт боинг розовый, весь в кристаллах СВОРОВСКИ)))
как чем? хранцуЗЗкими духами, чем же ещё? их мне литрами поставляют прям с Парыжу....)) ) вместе с фИагрой и уЗтриццами....))
Маслом из подшерстка новорожденного бегемота
Платишь пилоту, даешь пендаля для скорости и если не намажет или не тем то. . кардык башка. Такчто это проблемы пилота
Я на минуту, Николавна : не по поводу смазывания пропеллеров, но, думаю, вертолетный не шибко отличается от кухонной вытяжки !
...))) ты мне скажи ...с какого перекоса вышевыступающий решил, что ты - троль ?
Источник: ...))) Здравствуй, дорогая !
Комментарий удален
Кири - Кири Гений (98755) Щас ... ))) Я еще не прокашлялась от смеха после ответа Старушки Извергиль о стеновом дизайне в спальне Ёжика !
Исключительно подсолнечным маслом, нерафинированным) Чтобы вкусненько пахло, когда летаем)) ) А колесики губкой для обуви, чтобы блЯстели)))
Все протираю спиртом.))))))
Ну нету у меня вертолета, за то пропелер имеется !!!))
Источник: Привет Оль !!))
Комментарий удален
шведович Оракул (73986) Вообще то ОН на верху стоит !!!)))
я так, проставиться....
любой спиртосодержащей жидкостью из аптеки)
Токмо икоркой черною!! ! ЛЯПОТАааааааааааааааааа)))))))))))))))))))
ой мать ну и задачу ты мне задала.... ща пойду у своего водилы спрошу чем он там мой вертолет протирает
влажными салфетками для оргтехники, когда запылится
Значит так берешь подсолнечное масло только не обычное, а то которое посадишь подсолнухи, потом вырастишь соберешь урожай, пережуешь макух, выписяешь масло вот то берешь все нужно собственно ручно делать, потом пережарить его, процедить нужно на труселях, девственницы именно 29 февраля и вот тогда смазываешь )))))
На оптушку за продуктами хожу там и средства для вертолета беру, продавщицы усегда хорошее посоветуют
Похожие вопросы
Также спрашивают