можно ли перевестись в институт после 1курса колледжа?

ирина irina Ученик (151), на голосовании 12 лет назад
средний балл аттестата 4.85, и 1 курс колледжа с ускоренной программой 10-11 класса, перевод возможн?
Голосование за лучший ответ
Крабочка Искусственный Интеллект (107104) 12 лет назад
Нет, не возможен.
Источник: работа в вузе
Юлия Балдина Мыслитель (9478) 12 лет назад
вообще, не возможен. но друг, с которым я училась в одной группе в колледже, окончил 1 курс (а мы тож после 9ого) , взял справку о том, что он прослушал курс лекций за 10-11 и поступил в мед. академию 0о но мне кажется, там все проплачено было)))