нашлась собака. знаем хозяина. как вернуть? в это никто не поверит.

Елена Шумова Мудрец (13563), закрыт 12 лет назад
Были в гостях, вместе с собаками, в другом районе. Познакомились с собачниками. Через пару дней парень, хозяин боксера, сказал, что собаку украли, увезли на машине, соседи видели. прошло 3 месяца, и сегодня я нашла этого боксера около своего дома!!! точно он, ухо приметное. Как теперь сказать владельцу- он ведь точно подумает, что собаку я увела!!! еще с претензиями полезет, он такой- дерзкий, типа-крутой. и не понятно, как он в моем районе оказался!!! далеко- километров 20. никто не поверит в случайность. но и пса жаль- сидит в подъезде, его кормят.
Дополнен 12 лет назад
телефона хозяина я не знаю, адреса тоже, примерно-где гуляли с собаками. надо искать.
Лучший ответ
Ира Шупегина Мастер (1734) 12 лет назад
подайте обьявление в интернет, а потом ему как бы намекните как бы видели обьявление что собака бродит по подьезду на тако й то улице
Остальные ответы
Даниэль Бискони Гуру (3046) 12 лет назад
Бог мой ну в любом же случае важно сказать, зачем же все страдают и хозяин и собака, если совсем круто, узнайте его номер по адресу, позвоните из автомата и скажите где...
Андрей Профи (970) 12 лет назад
Не бойтесь, хозяин так обрадуется что и не обратит внимания !
sammy hill Профи (965) 12 лет назад
Отвезите под дом и уйдите, или попробуйте обьяснить ситуацию, пусть говорит всё что захочет, но вы точно знаете, что зделали доброе дело!
CAR/BMW M3/// Гуру (3432) 12 лет назад
Позвоните, и скажите где находится пес. Только не говорите своих данных. Пусть приедет и заберет.
Елена ШумоваМудрец (13563) 12 лет назад
конечно, я не знаю телефона. примерно, где живет знаю. мне еще надо пойти, его найти, и еще объяснять, что это не я !!!он же меня помнит!!!
CAR/BMW M3/// Гуру (3432) Скажите ему и все.Смысл вам красть собаку,а потом приходить к нему и говорить"Ваша собака живет в таком-то подъезде,заберите ее"?!
Надежда Хмелева Профи (672) 12 лет назад
позвонить хозяину, если знаете его телефон, если нет то взять пса с собой на прогулку и когда будете на месте сказать что нашли.. . не Ваш ли песик? прикинуться деревом=)
зира Мыслитель (9104) 12 лет назад
сдайте в приют -другой человек должен это сделать-не понятно как боксер живет в подьезде три месяца-это невероятно-если вы понимаете, конечно Сказка
Елена ШумоваМудрец (13563) 12 лет назад
он не живет три месяца в подъезде, не в моем, рядом дом.я не знаю, сколько он там, но недавно. три месяца назад примерно-он потерялся.
Виталий Шрамко Мыслитель (5917) 12 лет назад
Позвонить и сказать-приплёлся пёс к вашей и не уходит, а нам он не нужен
Михаил Овчаренко Мудрец (19390) 12 лет назад
Должен же хозяин боксёра понять: если Вы увели собаку, то с какой стати гласно возвращаете?
Елена ШумоваМудрец (13563) 12 лет назад
так-то да, но может скажет- пытались продать, не вышло. может и не скажет ничего- просто уже опасаешься- говорят- добрые дела наказуемы...
*Ксюшечка* Профи (556) 12 лет назад
Главное вернуть беднягу!
Мария Просветленный (20503) 12 лет назад
Позвоните и скажите как есть. Думаю ему сложно будет поверить в то что Вы лично участвовали в такой "операции". Да и собаку очень жалко.
Svetlana Pultarackiene Мудрец (13670) 12 лет назад
вспомните фильм черный бим белое ухо. как страдали пес и хозяин в разлуке. В крайнем случае попросите знакомых передать пса. или привяжите к двери собаку и бегите скорей с этого места. УДАЧИ вы себя накручиваете почем зря. хозяин будет рад что собака вернулась.
Svetlana PultarackieneМудрец (13670) 12 лет назад
объявления повесьте мол нашли собаку .уверена он вас и не заподозрит
кристина енина Гуру (2572) 12 лет назад
Если вам и прям жаль собаку, то не стали бы задумываться над тем, что вам скажут по этому поводу. Вы о ком беспокоитесь? О себе? или О собаке? Даже и не накручивайте, наооборот владелец подумает о вас, как только с хорошей стороны. Удачи!