Где лучше жизнь в Казахстане или где небудь в Колумбии ))))) есть вообще отличие Казахстана от Колумбии, Эквадора,Перу

. . Ученик (52), на голосовании 12 лет назад
Боливии и тд
Голосование за лучший ответ
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 12 лет назад
Не знаю, но обстракционное представление о Казахстане у меня- европейки ...бесправие, особенно женщин, никакого закона, ..нищета.... наркота... .
в Колумбии - НАРКОТА. Лицо страны. Но! уровень жизни выше всё же в Колумбии.... Но! ! опять-таки. в Казахстане жизнь длиннее, в Колумбии... убьют ...раньше... .
Вася Беломор Гуру (4804) 12 лет назад
Там хотя бы климат лучше, чем в Казахстане.