У меня стоит Microsoft Security Essentials? Что это за антивирус? Можно дополнительно установить антивирус?

VJ Arman Ученик (34), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Адиба Камаледдиновна Сафиулла Мыслитель (6655) 12 лет назад
Установлен, так установлен. Зачем тебе ещё чего-то? К тому же, кто лучше знает Windows, чем Microsoft? А MSE - это их фирменное изобретение.
Остальные ответы
Антон Иванов Гуру (2974) 12 лет назад
http://www.emsisoft.com/en/software/antimalware/?id=6275192
Anti-Malware является обобщающим значением терминов Антивирус, Антитроян, Антишпион, и предоставляет полную защиту от вирусных и интернет угроз. Содержит в себе двухъядерный движок для проверки и очистки заражения, также, как и тройную защиту, которая эффективно предотвращает новое заражение Вашего ПК. Кстати в 2011 году занимает призовое место во всех Антивирусных программ. Каспер нервно курит в сторонке)) ) пробная версия бесплатная на русском языке. Попробуй!
ВОТ ССЫЛКА НА ТЕСТИРОВАНИЯ ЭТОГО АНТИВИРУСА malwareresearchgroup.com
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117305) 12 лет назад
Это бесплатный хлам от майкрософта.
Антивирусом это назвать сложно, хотя, именно так они его и назвали.
Вопрос Профи (878) 12 лет назад
Сейчас идет акция у ESET....на 3 месяца их антивирь бесплатен...
Blacklog Мудрец (14953) 12 лет назад
Нельзя дополнительно установить. Антивирус может быть лишь один.
Karina petard Мудрец (12334) 12 лет назад
Два не стоит ставить, могут "подраться".
Sodikovich Профи (730) 12 лет назад
MSE-нормальная прога. только обновись во время.. . А то ...ово
БЕЛАРУС Мыслитель (7427) 12 лет назад
Удалите этот хлам. Я их много перетестил и остановился на COMODO Internet Security — это чуть ли не единственный бесплатный полнофункциональный пакет антивирусных программ. Не смотря на полную бесплатность, программа предоставляет полный функционал, схожий с платными аналогами конкурентов. В состав программы входит антивирус, фаервол, проактивная защита и песочница, что в купе позволяет уберечься от вирусов, хакерских атак, троянов, шпионов, руткитов и даже еще неизвестных угроз. Также в состав программы включен веб-браузер COMODO Dragon (браузер на основе Chromium с повышенной безопасностью и приватностью) . COMODO Internet Security включает множество самых разнообразных режимов работы, массу всевозможных настроек и при этом вполне понятен и удобен. Программа считается весьма достойным решением для защиты компьютера и, по мнению пользователей и экспертов, не уступает платным антивирусным решениям.
Также, кроме полной версии, отдельно, распространяются антивирус (COMODO Antivirus) и фаервол (COMODO Firewall), однако размер их дистрибутивов полностью идентичен размеру полной версии. Пользователю нуждающемуся только в антивирусе или фаерволе требуется просто отключить ненужные компоненты в ходе установки программы.
Скачать же можно тут : http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=cis (не смущайтесь, что страница на английском, сам антивирус полностью русский) .
В заключении скажу, что сам тестирую "на вшивость" некоторые антивирусы пакетом вирусов. И убедился в том, что абсолютной панацеи НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любой антивирус пропускает вирусы. Вопрос сколько.
Удачи!