Можно ли давать 4-х месячному щенку немецкой овчарки крупные говяжьи кости?

игорь тен Профи (713), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
валера бочаров Знаток (326) 12 лет назад
Нежелательно.. . Нужно ещё подождать месяца 2 хотя бы, а вот мелкие кости например куриные можно и даже нужно!
Елена ШумоваМудрец (13563) 12 лет назад
Валера, ты что, совсем спятил? куриные кости нельзя никому, если только шейку. А говяжий мосол -как игрушка.
Елена Шумова Мудрец (13563) 12 лет назад
в качестве игрушки- да. можно и с мясом)))
ПОЧТАыыы Ученик (162) 12 лет назад
только с 6 месяцев, куриные лапы лучше )
Мария Просветленный (20503) 12 лет назад
Нет, никаких костей нельзя ни в каком возрасте!
Василий Дильмагамбетов Ученик (132) 12 лет назад
с куриными будь очень осторожным у них кости круглые и острые, я несколько раз вытаскивал из пасти кости от окорачков. лучше давать крупные кости что-бы точить зубки.