Какой язык самый романтичный для рассказов девушке СТИХОВ. Романтичная натура не дает покоя, 3 на русском знаю?

Повелитель Лета Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо будем испанский осиливать!!!
Лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 12 лет назад
Испанский-мелодичный-и как пишется, так и читается.... Las ojuelas para mi ebanista=лас охуелас пара ми ебаниста.... это -невинное.... " я испек блинчики для моего дедушки столяра....
Остальные ответы
```~IrishkA~``` с берега Апеннин Просветленный (33622) 12 лет назад
Русский и французский.
Только если произношение хромает, лучше не читать.
Диана Мастер (1702) 12 лет назад
Я тоже за испанский=)красивый язык=)