Видеорегистратор реально хоть кому нибудь помог в споре с гайцами за свои права?

КоSтеn!!! Гуру (2546), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 12 лет назад
Конечно, ток модель надо потяжелее брать, дабы аргумент был весомее. Не, серьезно - помогает, даж на месте. Мя тут за превышение тормознули на неосвещенном участке дороги - ток показал на аппарат и напомнил про 185 приказ - козырнули и пожелали счастливого.
Остальные ответы
валентин бондаренко Гуру (2973) 12 лет назад
была у друга ситуация такая хотели на встречку развести когда был суд принес запись итог оправдан
Евгений Лобанов Просветленный (23054) 12 лет назад
Когда у меня его видят даже не останавливают
Прохоров Антон Мыслитель (6701) 12 лет назад
У меня нет его, я постоянно вожу с собой бытовую камеру. Когда нет камеры, на посту долго задерживают под разными предлогами (проверка на угон, досмотр.. . или еще что-то) . Когда останавливаюсь с камерой, заблаговременно блокирую двери, включаю камеру, называю вслух дату, время, место остановки, лишь потом опускаю стекло. Вся проверка документов занимает не более минуты!
Почему-то в последние годы вне поста не останавливали, возможно, мало нарушаю, или же везение.. .
ПОМОГАЕТ!