какие интересные игры пойдут на мой компьютер??

ZZZzzzZZZ ... Ученик (31), на голосовании 12 лет назад
:Процессор:3.06GHz (одноядерный)Оперативная: 1.5 gb.видео карта : GeForce 8400 512mb.
честно говорю !играл в : PES2011 на максимуме,в MAFIA 2 на минимуме,STALKER чистое небо на максимуме,в PROstreet на максимуме,в SHIFT на средних....только не писать типо марио и т.д.
Голосование за лучший ответ
Максим Денисенко Ученик (117) 12 лет назад
Купи диски че понравится и смотри требования. Которые больше всего подходят)