Говорят, что началяся выпуск новой грузинской машины колхида?

Анатолий Попов Мастер (2166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серафим Волжанов Профи (660) 12 лет назад
если и начался то только с горки.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (393512) 12 лет назад
Я думаю что само название, откажет многих старъх дальнобойщиков
Сергей Сергей Знаток (382) 12 лет назад
если будет такая же как раньше, то лучше не надо, кто на них ездил - всё прокляли
Владимир Соловьев Просветленный (23963) 12 лет назад
Интересно на какие ши ши, у них нет ничего для такого производства
Конь без пальто Оракул (86052) 12 лет назад
Знаете, как называли"Колхиду"водители? "Машина Сулико-не бери много, не езди далеко"из-за её отвратного качества сборки и бракованных комплектующих. Брать даже новое корыто-ни кто не будет по старой памяти.
Кэп Просветленный (47223) 12 лет назад
колхиду (по паспорту горный тягач) уже выпускали, гавно машина даже себя еле таскала. мы её называли недоёб аный Камаз за ДВС 6-цылиндровый как на камазе.
А.УМАРОВ Оракул (72182) 12 лет назад
ее еще называли " месть за Сталина"