как повысить скорости всех кулеров на максимум на ноутбуке

ПЕТЯ Петров Профи (743), на голосовании 12 лет назад
раньше при простое вообще не грелся а сейчас греется, ноутбук самсунг R540
Дополнен 12 лет назад
новый, играл в последнюю нфс рун с перегревами, может от того что долго играл на горячем
Голосование за лучший ответ
М Просветленный (48778) 12 лет назад
тебе ноут чистить надо
ПЕТЯ ПетровПрофи (743) 12 лет назад
он новый четыре пять месяцев используется
я свой ноут чистью каждые 3 месяца, пыли там бывает не много но этого хватает для повышения температуры. Советую почистить его, там один куллер и не большой