как перевести фразу на русский язык

Мария Знаток (267), на голосовании 12 лет назад
alkylo-resorcinolic lipids have been shown to have a range of important biological functions and have attracted much attention in fields such as nutrition, agriculture, and medicine (5).
Голосование за лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310143) 12 лет назад
Эти самые алкило-фиг знает липиды имеют важные биологические функции и привлекают внимание исследователей в чём-то там, с/х и медицине.
Ничего конкретного. Можно забыть сразу ;))
Андрей Крашенинников Ученик (154) 12 лет назад
первое хер-знает что липидов было показано, что ряд важных биологических функций и привлекли большое внимание в таких областях, как питание, сельское хозяйство и медицина