Человек настолько плох, что от него даже в аду откажутся. У вас есть такие знакомые? Чем они нагрешили?

Просто Иначе Профи (856), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
Есть одна.. . Руководитель, старуха в парике, но молодица.. . Её грех - сталкивает людей лбами, врёт в глаза, а потом хихикает, когда люди плачут, нервничают.. . Еще она пьёт как мужик.. . и трахается в рабочем кабинете.. . Одни пороки...
Источник: я уволилась, чтоб этого не наблюдать...
Остальные ответы
|| бизда || бизгалстув|| Мудрец (10624) 12 лет назад
Вам отказали в аду?
Рай это не ваш выбор?

Будь собой.. . стань одним из нас ...

Секта Дом2 ждёт всех падших ниже адских костров
Просто ИначеПрофи (856) 12 лет назад
какая у вас картинка жуткая....аааааааааа