Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

собираюсь идти в авто школу. Подскажите водители))

Мудрец (15262), закрыт 6 лет назад
потому что у меня есть двухлетний сынок я на теорию ходить практически не буду, буду ходить на вождение и водить с мужем или отцом учиться. Что из теории обязательно важно знать прежде чем сесть за руль? Хочу пока еще не пошла туда почитать что необходимо.
Выезжать на дороги самостоятельно я все равно не буду пока не накатаюсь и не наберусь опыта с отцом. Сейчас интересует теория. И вообще что посоветуете кто уже учился. Что действительно из теории нужно для того чтобы водить? Не хотелось бы подвергать опасности инструктора)))))))
Дополнен 6 лет назад
тесты на компьютере которые на экзамены даются-посмотрю) ) принято
Лучший ответ
Комментарий удален
Красный Барон Оракул (57179) тогда просто зубрите билеты девушки хорошо умеют и практика с инструктором школьным как сдать он научит а знания потом когда будет надо у частного инструктора берите и послцшайте мудрого совета не занимайтесь с мужем ниодного плюса зато море минусов
Остальные ответы
Комментарий удален
Красный Барон Оракул (57179) зря вы так думаете не закреплённые навыки опасны а наличие прав при нашем обучении не подразумевает умения ездить я например у частного инструктора доучивался и могу сказать что автошкола только корочки печатает знания ученики потом сами и на своей шкуре добывают
Комментарий удален
Влад 68 Мудрец (11781) просто нет слов!
http://blogs.mail.ru/bk/binw/67643EBDE95A57AA.html - немного и о немногом, но на подобные вопросы ответы найдутся. Инструктора опасности подвергать и не придётся - главное найти хорошего, а с отцом или мужем заниматься не надо!
Источник: я частный инструктор
Похожие вопросы
Также спрашивают