собираюсь идти в авто школу. Подскажите водители))

Миссирия Мудрец (15293), закрыт 12 лет назад
потому что у меня есть двухлетний сынок я на теорию ходить практически не буду, буду ходить на вождение и водить с мужем или отцом учиться. Что из теории обязательно важно знать прежде чем сесть за руль? Хочу пока еще не пошла туда почитать что необходимо.
Выезжать на дороги самостоятельно я все равно не буду пока не накатаюсь и не наберусь опыта с отцом. Сейчас интересует теория. И вообще что посоветуете кто уже учился. Что действительно из теории нужно для того чтобы водить? Не хотелось бы подвергать опасности инструктора)))))))
Дополнен 12 лет назад
тесты на компьютере которые на экзамены даются-посмотрю) ) принято
Лучший ответ
Красный Барон Оракул (57299) 12 лет назад
это не выход
права предположим получите
но нужно несколько месяцев - до года чтоб навыки закрепились
иначе через год вы сядете за руль с правами но СОВЕРШЕННО не готовой !
о последствиях думайте сами я вообще не сторонник соблюдения большинства правил
но так даже на мой взгляд не дело
учить надо билеты
и когда вас ктото везёт следить за водителем и просчитывать как поступили бы ва - аутотренинг полезный
МиссирияМудрец (15293) 12 лет назад
я думаю что не сяду за руль не подготовленной. Даже если буду водить позже чем получу права, придется потом вспоминать с мужем или опять таки инструктором. Я сама пару раз побывала в авариях будучи пассажиром и теперь просто не рискну подвергнуть опасности кого либо и особенно своих детей, которых мне возить в сады и школы. Так что тут я с вами согласна-без подготовки как после рюмки водки)) за руль ни ногой)))
Красный Барон Оракул (57299) тогда просто зубрите билеты девушки хорошо умеют и практика с инструктором школьным как сдать он научит а знания потом когда будет надо у частного инструктора берите и послцшайте мудрого совета не занимайтесь с мужем ниодного плюса зато море минусов
Остальные ответы
Даниэль Бискони Гуру (3046) 12 лет назад
я на права вообще не училась, и скажу честно прочитала полностью учебник по вождению с тестами, хватило, главное чтобы там были тесты или вопросы. чтобы вы могли себя проверить, Удачи!
Юрий ГречишкинМастер (2167) 12 лет назад
не хотел бы встретится с тобой на дороге
Даниэль Бискони Гуру (3046) )))))за семь лет еще никто не жаловался)))..а в твоем случае....не догонишь;)
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
ты подвергнешь опасности других участников вождения
МиссирияМудрец (15293) 12 лет назад
не думаю, что больше чем пьяные мужчины на дороге или вообще водители без прав))
Или больший процент аварий случается с участием женщин-водителей? не уверена))
Красный Барон Оракул (57299) зря вы так думаете не закреплённые навыки опасны а наличие прав при нашем обучении не подразумевает умения ездить я например у частного инструктора доучивался и могу сказать что автошкола только корочки печатает знания ученики потом сами и на своей шкуре добывают
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 12 лет назад
А скачивай экзаменационные карты и решай все подряд! Чего не знаешь - подучи.
Влад 68 Мудрец (11791) 12 лет назад
пусть сын подрастет и учитесь спокойно!
МиссирияМудрец (15293) 12 лет назад
у меня еще парочка скоро появится)) мне некогда ждать. Поэтому и иду сейчас. Я даже не уверена что буду ездить, но пусть на всякий случай будут))
Влад 68 Мудрец (11791) просто нет слов!
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 12 лет назад
Из личного опыта - ничего хорошего от вождения с Вашими мужчинами не получится. Посторонний инструктор даст навыки лучше и еще орать на Вас не будет, как муж или отец. Лучше ходите в школу на теорию и ездите с инструктором, а со своими мужчинами только в качестве укрепления практики. Без знания ПДД на улицу выезжать нельзя. Успехов в учебе. А школу можно выбрать и поближе к дому.
МиссирияМудрец (15293) 12 лет назад
школа у меня рядом с домом. Учиться буду с инструктором, но и закреплять с супругом-он у меня спокойный как удав, я с ним уже ездила. Орать точно не будет, чего я не могу сказать об отце)))
знания ПДД-учту))
Красный Барон Оракул (57299) она права и учиться и практиковать с мужем-женой бесполезно он может сто раз быть спакойным но вы не получите знаний
Патрик Мыслитель (5369) 12 лет назад
Вряд ли можно выделить из ПДД "важные пункты", они все важные и изучать их лучше постепенно, вдумчиво, с преподавателем. Поэтому не стоит рисковать, лучше учите основательно - если не сейчас, значит позднее (как Вам, например, Влад посоветовал).
МиссирияМудрец (15293) 12 лет назад
оно и так получится постепенно) потому что я думаю не скоро я буду выезжать на дороги. Пока просто получу. Сейчас я жду лялек, а потом пока аааж рискну выехать вместе с ними))
Красный Барон Оракул (57299) постепенно хуже всего
Паша Пилот Мыслитель (5901) 12 лет назад
теорию главное выучи перед экзаменом в автошколе, постоянно ходить на теорию не обязательно. Дальше все только с опытом придет, в автошколе учат через одно место, меня лично так учили -) Для того что-бы водить нужно засунуть свой страх куда-нибудь, после в первый же день садится за руль, но только с человеком у которого есть опыт вождения. Согласен, что будешь слышать мат в свой адрес, еще страшно в начале, но за то быстро водить научишься.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 12 лет назад
Почитайте билеты, что бы хоть какое то представление иметь... потом можно правила... И хоть вам написали уже, что ни муж. ни папа не научит вас как следует, дополню еще, что это действительно ТАК, Потому что они будут ждать от вас каких то решительных действий.. Просто сама помню, муж у меня тоже спокойный, не кричал.. а объяснить, что тормозить нужно с выжатым сцеплением не догадался (поэтому полностью останавливаясь, я постоянно глохла)... Для них это просто.. а для новичка это очень важно.. ведь именно с этого все и начинается.
Источник: Удачи вам.. и сдать экзамен с первого раза!))
Неизвестно Неизвестно Мудрец (16286) 12 лет назад
Купите книжицу с билетами для теории, и разбирайте их.
Снег Белый Оракул (88864) 12 лет назад
http://blogs.mail.ru/bk/binw/67643EBDE95A57AA.html - немного и о немногом, но на подобные вопросы ответы найдутся. Инструктора опасности подвергать и не придётся - главное найти хорошего, а с отцом или мужем заниматься не надо!
Источник: я частный инструктор