что делаете, что бы привлечь внимание или наоборот остудить повышенный интерес?

╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (263705), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Шарапова Гуру (3403) 12 лет назад
Чтобы привлечь внимание - играю на рояле... чтобы остудить - то же самое, только фальшиво...)))))))))
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (663841) 12 лет назад
Пользуюсь своими интеллектом и чувством юмора
Ф.Ш.М. Мастер (1449) 12 лет назад
Так вас надо возбудить или остудить ?
Муладхара Мыслитель (7268) 12 лет назад
Смотрю как солдат на вошь! (в обоих случаях.. . интерес ко мне все корректирует...)
Зубастый лирик Просветленный (20334) 12 лет назад
Чтобы привлечь, веду себя так как нужно себя вести. Чтобы остудить-веду себя так, чтобы быт неинтересным. Я знаю, что манит людей, ачто отталкивает.
Нет пошлых фраз,есть пошлые уши Мыслитель (5815) 12 лет назад
Вот так делаю, когда хочу привелчь

А вот так, когда остудить.