вопрос о gtа 5

мурад кунтаев Знаток (273), закрыт 12 лет назад
скажите пожалуйста,кто смотрел трейлер gtа 5,кому,что в ней понравилось,мне понравилась графика почти как в кино,и сам рассказ главного героя о том,что он приехал сюда чтобы стать хорошим парнем,стать семьянином,что он хочет иметь детей как их показывают как по тв,(трейлер есть на ютуб)
Лучший ответ
Борис Новиков Мастер (2426) 12 лет назад
Графика в игре не сильно изменится потому что текущее поколение консолей не позволяет сделать лучше. В трейлере понятного мало разве что можно было увидеть собаку (на пляже) , и человек прибивающий табличку sale, что говорит о возможности приобретения недвижимости. И да ещё, вновь появятся самолеты.
Остальные ответы
Nilson Braun Ученик (125) 12 лет назад
Видно, что Rockstar Games опять же не облажали с этой серией игр.
Я большой фанат GTA SA и GTA 4, а GTA 5 - это баланс между этими двумя сериями.
Думаю, буду покупать лицензию игры, тем самым выражу благодарность, уважение к разработчикам =)
Александр Соловьёв Знаток (359) 12 лет назад
Будет такой же шлак, как и ГТА 4, опять та же история: "Он хотел быть хорошем парнем. Но судьба распорядилась по - иному... ", достало уже. В - общем, будет бред, инфа 100%
Малинкин Сергей Профи (817) 12 лет назад
мне не понравилось только одно. в новостях пишут, что ГТА5 будет на точно таком же движке как и ГТА4, только слегка улучшенном. вот это очень обидно =(
Артур Кильметов Профи (558) 12 лет назад
я согласен с тобой мурад ещё кроме твоего мне понравилась музыка мир, ну выйдет посмотрим
В.Б. Мастер (1037) 12 лет назад
Мне лично для начала понравилось атмосфера игры, очень яркая и живая жизнь в городе, много чего нового появилось и графика новая и физика новая, много NPS игроков. Много чего в игре.