Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вопрос о gtа 5

Знаток (273), закрыт 6 лет назад
скажите пожалуйста,кто смотрел трейлер gtа 5,кому,что в ней понравилось,мне понравилась графика почти как в кино,и сам рассказ главного героя о том,что он приехал сюда чтобы стать хорошим парнем,стать семьянином,что он хочет иметь детей как их показывают как по тв,(трейлер есть на ютуб)
Лучший ответ
Графика в игре не сильно изменится потому что текущее поколение консолей не позволяет сделать лучше. В трейлере понятного мало разве что можно было увидеть собаку (на пляже) , и человек прибивающий табличку sale, что говорит о возможности приобретения недвижимости. И да ещё, вновь появятся самолеты.
Остальные ответы
Видно, что Rockstar Games опять же не облажали с этой серией игр.
Я большой фанат GTA SA и GTA 4, а GTA 5 - это баланс между этими двумя сериями.
Думаю, буду покупать лицензию игры, тем самым выражу благодарность, уважение к разработчикам =)
Будет такой же шлак, как и ГТА 4, опять та же история: "Он хотел быть хорошем парнем. Но судьба распорядилась по - иному... ", достало уже. В - общем, будет бред, инфа 100%
мне не понравилось только одно. в новостях пишут, что ГТА5 будет на точно таком же движке как и ГТА4, только слегка улучшенном. вот это очень обидно =(
я согласен с тобой мурад ещё кроме твоего мне понравилась музыка мир, ну выйдет посмотрим
Мне лично для начала понравилось атмосфера игры, очень яркая и живая жизнь в городе, много чего нового появилось и графика новая и физика новая, много NPS игроков. Много чего в игре.
Похожие вопросы
Также спрашивают